КАЛЕНДАРЬ

ЧАСЫ
Последние темы
» Общее описание имени Аделин
Вт Янв 02, 2018 7:21 pm автор Ведьма Талия

» Общее описание имени Аделаида
Вт Янв 02, 2018 7:19 pm автор Ведьма Талия

» Общее описание имени Ада
Вт Янв 02, 2018 7:16 pm автор Ведьма Талия

» Общее описание имени Агния
Вт Янв 02, 2018 7:15 pm автор Ведьма Талия

» Общее описание имени Агнесса
Вт Янв 02, 2018 7:14 pm автор Ведьма Талия

»  Общее описание имени Агафья
Вт Янв 02, 2018 7:12 pm автор Ведьма Талия

» Общее описание имени Агата
Вт Янв 02, 2018 7:10 pm автор Ведьма Талия

» Общее описание имени Аврора
Вт Янв 02, 2018 7:08 pm автор Ведьма Талия

» Общее описание имени Августа
Вт Янв 02, 2018 7:07 pm автор Ведьма Талия

» Общее описание имени Абриелль
Вт Янв 02, 2018 7:05 pm автор Ведьма Талия

» АКЦИЯ ПО ЧИСТКЕ
Вс Ноя 05, 2017 9:59 pm автор Ведьма Талия

» Фото для чисток
Вс Ноя 05, 2017 5:40 pm автор Ведьма Талия

» Чистка кровных родственников.
Вс Ноя 05, 2017 5:27 pm автор Ведьма Талия

» Что такое чистка по показаниям?
Вс Ноя 05, 2017 5:26 pm автор Ведьма Талия

»  Магическая чистка
Вс Ноя 05, 2017 5:25 pm автор Ведьма Талия

»  Что же такое чистки в магии, что означает этот термин?
Вс Ноя 05, 2017 5:23 pm автор Ведьма Талия

» ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Вс Сен 10, 2017 4:08 pm автор Ведьма Талия

» Денежный поток
Сб Сен 02, 2017 7:14 pm автор nikusa76

» АКЦИЯ -ТАРО ПРОГНОЗ НА 1 МЕС ИЛИ 1 ГОД.
Сб Май 06, 2017 1:56 pm автор Ведьма Талия

» КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ МАГИИ ПО СКАЙПУ
Пн Мар 27, 2017 5:53 am автор Ирина

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ
Вс Мар 26, 2017 10:58 pm автор ветерок

» МАГ. СПОСОБНОСТЬ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
Сб Мар 25, 2017 10:50 am автор Ирина

» ОТ НЕВЕЗЕНИЯ И НЕУДАЧ. Ведьмовской метод
Пн Мар 06, 2017 11:32 am автор Ведьма Хельга

» БЕСПЛАТНО ДАМ ОТВЕТ НА 5 ВОПРОСОВ.
Ср Мар 01, 2017 4:59 pm автор Ведьма Талия

» бесплатный ответ
Ср Мар 01, 2017 2:45 pm автор Teo

ПРОСМОТРЕЛИ ФОРУМ
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Ключевые слова

Дневник  ведьмы  

Объявления

Нет ни одного объявления.

ПОДВОДНЫЕ КАМНИ В МАГИИ

Перейти вниз

ПОДВОДНЫЕ КАМНИ В МАГИИ

Сообщение автор Ведьма Alisa в Ср Мар 09, 2016 12:11 pm

Профессионалы в любой сфере работают платно. К тому же, существует огромная опасность при бесплатной работе перебрать на себя все ваши проблемы. Вы-то от них избавитесь, но мне они не нужны. Это приведет к полной потере сил.
    Первое и главное. Вы ко мне обращаетесь за помощью, а не я к вам. У каждого клиента свой, особый случай и подхожу я к ним индивидуально, ведь не бывает двух совершенно одинаковых человек. Иногда случаи бывают несложными, иногда ситуации могут быть запутанными и осложненными множеством разных обстоятельств. В каждом из случаев я помогу разобраться с возникшими трудностями, докопаться до корня проблемы. При этом  трачу массу времени и сил, работая над вашим письмом, анализируя ваше состояние и вникая во все тонкости вашей ситуации. При этом я делаю это совершенно бесплатно. Но это составляет огромный кусок всей работы, и не важно, захотите ли вы продолжить работу над ситуацией с моей помощью.

Каждый из специалистов, работающих в сфере магии, не может заниматься обычным ремеслом. Магия стала их образом жизни, их средой. Некоторые из них, такие как шаманы, могут жить не только в этом мире, но и в нескольких из них одновременно. Каждый обряд также связан с огромным риском, которому подвергается маг. К тому же, это является огромным трудом, зачастую просто иссушающим организм, забирающим жизненные силы. А труд каждого человека обязательно необходимо оплатить.
    Причем, маг не будет целенаправленно строить вам козни. Ему это не нужно. Возможно, он даже забудет об этом. Но есть законы нашей вселенной, в том числе и физики. В одном из них говорится, что соединенные сосуды имеют равный уровень наполнения. А ведь человек – всего лишь энергетический сосуд. При проведении ритуала или других действий любой маг тратит колоссальное количество энергии. При этом тот человек, который является заказчиком действия, становится «должником» этого мастера. Отдать долг можно либо деньгами, либо собственной энергией или здоровьем.Поэтому, если вы не перекроете долг, то маг, по соединяющему вас каналу, будет восстанавливать свой резерв. А поскольку его резерв значительно превышает общечеловеческий, да еще полностью опустошенный при проведении обряда, то энергии он у вас заберет больше, чем вы можете дать без вреда для себя. Это выливается в появлении различных болезнях, нервных срывах, ослаблении иммунитета, иногда доходит до того, что человек просто перестает контролировать свою жизнь, становясь игрушкой в руках окружающих. И это может продолжаться до тех пор, когда маг самостоятельно решит, что связь с человеком ему больше не нужна и не порвет ее.

Все это вместе стало причиной, по которой наши нецивилизованные, но такие мудрые предки, никогда не ходили к обладающим даром с пустыми руками.

Осторожнее относитесь к тем, кто проводит бесплатную магическую помощь или по результату. Вы можете об этом сильно пожалеть.

-а почему с метлой?
    -а так быстрее...
    Ведьма Alisa
    Основатель проекта

Дата регистрации : 2016-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: